Дом, отдых, хобби

Решено

кампер - вопрос №756451

можно ли использовать кампер-прицеп зимой? интересует средняя полоса РФ

на сколько нагорит газа за неделю к примеру?

имеется в виду обогрев, готовка еды и обеспечение электричеством

на что обращать внимание при выборе кампера, если есть желание эксплуатировать его зимой?

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Зимние кемперы обычно изготавливают европейские производители, а не американские, так называемая скандинавская комплектация с мощным отопителем, двойным полом, баками и трубами, спрятанными внутрь. При выборе и уточняйте скандинавскую комплектацию, продавцы и конторы по сдаче в аренду это знают.

    сентябрь 17, 2013 г.