Эзотерика

Решено

Регистрационный номер - вопрос №756461

Здравствуйте, получил регистрационный номер на авто-204! И по феншую-легкая смерть означает!!! В этой ситуации цифра 0, как то влияет? Причем автомобиль китаец чистокровный… Хоть за руль не садись… Андрей. 23.05.71 Cеверодвинск

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    510-й в

    Вы знаете по-моему не стоит заморачиваться, потому что смыслов можно придумать много, а если очень хочется обратить на это внимание внимание, то считайте, что это предостережение, указание чтобы быть бдительным на дороге, соблюдать правила и пр.
    24 — это также 3 раза по 8, т.е. три раза «вечная жизнь» (Акунин «Нефритовые четки»)
    Можно и другие «смыслы» найти.
    А какие из них выбрать, это уже ваше дело.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По системе Пифагора, причем в новейшей интерпритации, 4 — это стабильность, а 0 — Божественная  поддержка