Бизнес

хочу создать PR-компанию - вопрос №75648

Я хочу создать PR-компанию для раскрутки и продвижения сайтов.И буду принимать оплату через WebMoney.нужна лицензия для PR-компании которая раскручивает и продвигает сайты? Работать буду я один.Либо что то другое?(Я живу в Украине)

апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. создавайте наздоровье. для начала можно никаких лицензий- тем более для 1 человека не привлекать. если вы грамотный человек в ПР то и людям без разницы что и где у вас есть...

    принимайте конечно через маней- так проще

    когда все станет посерьезному- тогда можно и ООО, и аттестоваться в Яндексе, Бегуне, Гугле, народишку взять 2-3 человек- тогда без этого уже никак- уровень поднимите- надо соответствовать..

    с уважением и обращайтесь

    апрель 25, 2011 г.