Эзотерика

Решено

Однополые отношения - вопрос №756883

А однополыми отношениями здесь кто- нибудь занимается?

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А что ими заниматься ?

    сентябрь 15, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любые отношения это дело каждого и личное)

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Богородский

    1308-й в Эзотерике

    Пол — категория биологическая, любовь — от Бога. Не имеет значения ваша половая принадлежность, важно наличие чувств. Буду рад помочь, обращайтесь.

    сентябрь 16, 2013 г.

    espiritu libre

    627-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мое мнение:

    половая чакра свадхистана, отвечающая за близость, имеет два зараженных полюса инь и ян, при контакте разных полов, партнер напитывается противоположной энергией. Напитывает чакру, при условии резонирования партнера, по этой чакре. Если резонирует человека одного пола, означает, что с чакрой не все в порядке, она работает не на свойственной ей частоте. Стоит попробовать поработать с ее отсройкоц, а потом посмотреть, не зименилось ли Ваше отношение...

    сентябрь 17, 2013 г.

    Baphomet Satan

    1293-й в

    я занимаюсь

    сентябрь 19, 2013 г.