Психология

экзамены - вопрос №757044

здравствуйте мне 15 лет я безумно боюсь сдавать экзамены и не знаю какие посоветоваться не с кем друзей нет родители приемные и дела у них есть поважнее прошу помогите

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Настя! На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                             С уважением, Наталья.

    сентябрь 16, 2013 г.