Психология

экзамены - вопрос №757049

здравствуйте мне 15 лет я боюсь сдавать экзамены всё время на нервах страшно безумно родители приёмные помочь мне не могут друзей нет и очень очень плохо...

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    Настя! На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                            С уважением, Наталья.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Экзамены — волнительное событие для любого человека. Позвоните по телефону, который написала вам Наталья или обратитесь к психологу по месту вашей учёбы. Ещё есть различная литература, как преодолеть страх перед экзаменами, как правильно дышать, чтобы не волноваться и не паниковать. Литературу можно поискать в интернете. У вас всё получится и сами не заметите, как экзамены будут позади.

    Успехов вам!!

    сентябрь 16, 2013 г.