Эзотерика

Здравствуйте! меня зовут татьяна (06.02.1984 Нижний новгород), скажите пожалуйс... - вопрос №757172

Здравствуйте! меня зовут татьяна (06.02.1984 Нижний новгород), скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой гражданский муж Андраник (д.р. 10 декабря)

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Добрый день! Мне было показано, что сам он не вернется. И даже с помощью магии вернуть его будет нелегко. У него сейчас другая женщина  и он считает, что ее любит

    сентябрь 16, 2013 г.