Эзотерика

Приснилась рыба - вопрос №75742

Здравствуйте, на сегодня приснилось, что я со своим МЧ кушала рыбу. Это к чему.

Спасибо

Дополнение автора от апрель 26, 2011 г., 11:27:23

Спасибо всем за Ваши ответы )

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Сон хороший, предвещающий успех. Вы овладеете новой профессией или улучшите свои навыки, и начнете хорошо зарабатывать. Либо поступит доход из неожиданного источника. Все это будет как-то связано с вашим молодым человеком.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Это к прибыли и не только к финансовой. прибыль можно рассматривать по разным аспектам.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Беременность....

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть рыбу во сне-ждите неожиданное, но приятное известие.

    На данный момент возможно некое беспокойство, идут  заботы.Вы справитесь.

    Удачи Вам!

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это — Любовь!

    Всего доброго!