Красота, Здоровье

Решено

помогите избавиться от прыщей и пигментных пятен!!! - вопрос №75772

Здравствуйте! Раньше никогда не было прыщей на лице да и вообще. А сейчас полезли маленькие красные по всему лицу. Лицо такое неприятное на ощупь, пупырчатое. Да еще и пигментные пятна! Вообще кошмар! Не рожала и не от солнца, они у меня круглый год! Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Здравствуйте.Вам необходимо начать обследование у дерматолога.Сейчас необходимо использовать фотозащитные крема на лицо,«хоть круглый год», но лицо инсоляции все равно подвергается.Сдайте анализы:

    1)Кровь на сахар, общий анализ крови

    2)УЗИ щитовидной железы, печени, желчного пузыря, надпочечников, матки, придатков

    3)Соскоб с «прыщиков» на демодекс-это такой микроскопический клещ.

    Потом можете написать в личку.С уважением

    апрель 26, 2011 г.