Эзотерика

Решено

Кошмарные сны - вопрос №75780

Мне впоследнее время часто снятся кошмарные сны, но суть снов одинаковая, постоянно снится какая то сущность, которая меня душит, но я ее не вижу.Раньше у меня был отличный сон, но после этого я начала кричать восне.Подскажите пожалуйста что это может значить и это повлияет на мою жизнь.Светлана 18.01.1985г

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это действительно может быть сущность — подселенец. Ничего хорошего ожидать не приходится. Чистить надо. Нужна помощь — пишите.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    Поешьте витамины :) В 80% случаев это ничего не значит, известный физиологический феномен. Однако если это длится больше 3-4 месяцев, то вероятно действительно есть проблемы, и в таком случае вы можете мне написать, попробуем разобраться.

    апрель 26, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Светлана, очень рекомендую почистится.Либо с помощью церкви-молитвы, исповедь, сорокоуст и т.д., либо-обратится к хорошему специалисту, которые есть и на этом сайте.Просто сделайте это.И на жизнь никак не повлияет.

    апрель 26, 2011 г.
  • Это вам посылают знаки. Нужно прислушаться. Чистка необходима. Чем быстрее тем вам будет лучше.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Проверьте свое сердце, легкие.

    Не ешьте мнго на ночь. Можно кисломолочные продукты с коротким сроком действия, за 1 час до сна.Решите проблемы по мере поступления.Если проблема не решается — поменяйте к ней отношение!

    Никаких телевизоров и компьютеров после 19 часов, лучше прогулки на свежем воздухе и любые спокойные занятия. Займитесь йогой, медитацией, заведите рыбок.

    Всего доброго!

    апрель 26, 2011 г.