Медицина

vip

Ярина - вопрос №757839

Здравствуйте! Принимаю Ярину больше трех лет, несколько месяцев назад на второй неделе приема были неприятные ощущения внизу живота (как перед месячными) и небольшие коричневатые выделения, длилось это буквально один день, прошло пару месяцев безо всяких проблем, но потом такие же ощущения и выделения появились уже на третьей неделе приема. Что это может быть, стоит ли беспокоиться и идти к врачу?

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Осмотр у гинеколога обязателен и сдача мазка на онкоцитологию. Если такое будет еще, то менять оК,

    сентябрь 17, 2013 г.