Юриспруденция

<p>милиция одела наручники и рядом в траве нашли сверток с марихуаной отвезли в... - вопрос №757880

милиция одела наручники и рядом в траве нашли сверток с марихуаной отвезли в участок

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если на свертке будут генетические следы или потожировые следы задержанного, а смывы с рук покажут, что было взаимодействие с марихуанной, то сброс не поможет, ст.228 УК РФ, а если вес не большой то ст.6.8 КоАП РФ обеспечены.

    сентябрь 17, 2013 г.