Психология

доверие - вопрос №75810

жена ревнует меня ко всему говорит нет доверия когда кричит не возможно успокоить что делать есть ли выход?

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • 1. Перестать делать то, что вызывает у нее недоверие. Если вы ее цените, то так и сделаете.
    2. Заслужить доверие поступками, а не словами.

    апрель 26, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Владимир. Выход есть всегда. Для начала определите, чем вызвана ревность? Чем вызвано отсутствие доверия? Что Вы можете и желаете предпринять для восстановления? Поиск общих компромисов. Подтверждение Вашей искренности не словами, а делом. Попытайтесь начать с этого. Пожелаете более подробно обсудить — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    апрель 26, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам дня, Виктор Владимирович!

    Что произошло в ваших отношениях, в вашей семейной жизни такого, что стало причиной недоверия супруги и ее невротического поведения «когда кричит, невозможно успокоить», Вы не сообщили нам главного, а ждете от нас рекомендаций. Выход есть всегда и как правило их минимум два, какой выбрать, решать Вам. Удачного вам выбора. Понадобиться помощь, обращайтесь(возможно следует сделать это вместе с женой), буду рада Вам помочь. Ирина.

    апрель 26, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Виктор Владимирович!

    Женщину может успокоить только внутренне ощущение правильности самого мужчины.

    Она транслирует Вам своими истериками: «Возьми надо мной контроль, через свои поступки и определись, чего же ты и кого ты хочешь!»

    апрель 26, 2011 г.