Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №758309

Какие чувства испытывает ко мне Андрей?

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Добрый день

    Андрей Испытывает к вам теплые чувства. У вас есть даты, о которых он помнит. На данный момент у него происходят события в жизни в которых он хочет остаться на идине с собой. В скором у него случится событие, с которым он радостно с вами поделится и пригласит его отпраздновать. Ваши отношение начнут выйдут на новый уровень.

    Всех Благ

    сентябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Луизочка! надо даты рождения или ваши фото. Одних имён -недостаточно для ответа. Слишком много родилось людей сподобными именами.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Андрея донимает мысль: " что ей от меня надо? Его не удивляет, что он нравится Вам. Но Недоумевает, что Вы согласны быть с ним по жизни. Он не умеет любить. за любовь он принимает совсем другое чувство. Чувство симпатии к женскому обаянию и влечение к телу. Осторожно. Вы ошибаетесь Это не Ваш человек. У Вас всё ещё в переди.

    сентябрь 17, 2013 г.