Медицина

Решено

аопрос о беременности - вопрос №758754

Добрый день. Подскажите пожалуйста, обоим партнерам по 26 лет. Три года был ппа, теперь перешли на обычный половой акт, но беременность в течении уже 4-х месяцев не наступает. витамины пьем, но нет результатов. помогите пожалуйста, из вредных привычек — муж курит и пьет иногда кофе.

.

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, продолжайте дальше вести регулярную половую жизнь без предохранения. У Вас нормальная ситуация, нужно просто подождать. Беременность в норме наступает в течение 1 года.

    сентябрь 17, 2013 г.
  • Длчя мужа-спермограмма, вам-исследование гормонального фона

    сентябрь 17, 2013 г.