Юриспруденция

Сотовый телефон - вопрос №75884

Купила сотовый телефон в кредит. Кредит погашен. Телефон зависает. Прихожу в магазин чтобы вернуть деньги за телефон меня отправляют в сервисный центр чтобы сдать его на ремонт.Насколько я знаю Если я отремонтирую телефон я не смогу его вернуть в магазин. А продавец говорит что вернуть деньги я могу если дефект выявлен в течении 14 дней со дня покупки. прошло 6месяцев. Могу ли я вернуть деньги?

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Я Вам уже дал ответ на другом сайте. Предъявляйте письменную претензию. Если в течение 10 дней не назначат экспертизу и не вернут деньги, обращайтесь в суд с иском.

    апрель 26, 2011 г.