Эзотерика

Здравствуйте! - вопрос №75953

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите понять пожалуйста… Были долгие тёплые отношения с молодым человеком… Сейчас недопонимание в отношениях… он не звонит… Скажите пожалуйста — помиримся ли мы? будем ещё вместе? Сохранились ли у него ещё чувства ко мне? Анастасия — 30.05.1986 и Владимир — 26.08.1982. Заранее — огромное спасибо. С уважением и надеждой..

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Серьезных чувств и намерений я к сожалению не вижу.Вообще он сейчас занял такую выжидательную пассивную позицию.Скорее всего так как отношения были долгими он от них подустал пропала новизна.

    апрель 26, 2011 г.
  • Здравствуйте… вам бы не помешала гармонизация отношений… Всего вам самого доброго.....

    апрель 26, 2011 г.