Эзотерика

Решено

работа - вопрос №759935

Добрый день. Вчера одна знакомая предложила работать у неё продавцом.Её зовут Татьяна, дата рождения 1 02 1958 г Меня зовут Елена, мне 47 лет. Стоит ли соглашаться работать у Татьяны, получится ли что то путное из этого? Спасибо за ответ

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    нет, вам не стоит соглашаться. Ничего путнего из этого не выйдет к сожалению

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нет не стоит и держитесь подальше — идёт обман со стороны Татьяны.

    ноябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут стоит подумать. Ведь ей прийдется вами командовать, давать указания и панибратства не будет.Если  выдержите это, тогда стоит идти.