Эзотерика

Решено

vip

Любовь, отношения - вопрос №75996

Здраствуйте!
скажите пожалуйста как относиться ко мне Артур(08.10.1990) к Кристине(25.12.1992) возможны ли у нас с ним серьёзные отношения, мы будем вмести с ним? Увидимся ли мы с ним 1 мая?
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Да, 1 мая вы увидетесь, но ваши отношения не перерастут в серьезные.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • у него тоже есть чувства, но вы не будете долго вместе!

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Совместимость низкая, союз сложный.Отношения требует больших усилий

    апрель 26, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос по поводу 1 мая выпала перевернутая руна ПЕРТ — Руна указывает, что все может пойти не так, как вам хотелось бы. Крепитесь, на пути много препятствий и неприятные сюрпризы. Намекает на появление разногласий в отношениях.

    Возможно, встреча и не состоится...

    апрель 26, 2011 г.

    наталия сергеевна....

    454-й в Эзотерике

    встреча состоится)))))))))))долгих отношений будет… своего мужчину встрети в конце 2011года)))))))))удачки вам и любви))))))))))не переживайте только сильно разрыв.впереди светлое будущее

    апрель 27, 2011 г.