Юриспруденция

Решено

алименты - Республика Башкортостан - вопрос №760495

Добрый день. У меня такая ситуация, что мне присудили алименты на ребенка в твердой денежной сумме т к я не трудоустроен на данный момент. Будет ли пересмотрен размер алиментов в процентном отношении от заработка если я устроюсь на работу.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, так же в судебном порядке, по вашему заявлению, в Исковом производстве.

    сентябрь 18, 2013 г.

    Ляйсан Каримова

    77-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В случае, если вы устроитесь на работу. Вы будете платить 1/4 часть от зарплаты. Но размер алиментов за время нетрудоустройства не поменяется. В любом случае, если вы их не можете платить, когда устроитесь на работу, вы должны погасить

    сентябрь 18, 2013 г.