Эзотерика

Здоровь работа - вопрос №76055

Бокова Ольга281184 г Херсон ув эксперты скажите как у меня здоровье беспокоит сердце и поджилудочная и я хотела узнать за роботу когда я ее найду?

Дополнение автора от апрель 27, 2011 г., 09:09:29

Мне не везет в личной жизни есть ли на мне негатив? и встречу ли я в скором времени своего будущего мужа? заранее спасибо

наталья шевченко апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да Ольга! На вас есть порча. От сюда ваши колебания в здоровье и неудачи в личной жизни. В мае вы работу не найдете еще. Более полную диагностику могу провести по фото бесплатно.

    апрель 27, 2011 г.