Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №760552

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста поменяю ли я место работы в ближайшие пол-года и стоит ли это делать? Елена 27.09.1979. Спасибо.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Не стоит, лучше оставайтесь на прежней работе.

    сентябрь 18, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поменяете, по душе будет работа)

    сентябрь 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Смена работы у вас состоится, но чуть позже весной 2014 года. Сделать это нужно было уже давно — работать столько и за такие деньги способны только Вы.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 19, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    в течении 2х месяцев найдете подходящую работу

    сентябрь 19, 2013 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к концу лета вам предложат очень хорошее место работы. Эту работу вы полюбите, устроит хороший оклад и подходящий график работы. На прежнем месте вы работать не будете, это не ваше. В жизни вы добьётесь много. Не упускайте свой шанс. Всё у вас будет хорошо. Всего вам доброго!

    февраль 20, 2014 г.