Эзотерика

Татьяна 27.12.82. Минск - вопрос №761102

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможны ли у меня отношения серьезные с Валерой? он Водолей по гороскопу, я-Козерог.Мы прекрасно общались 2 месяца, но это были больше дружеские отношения.Сейчас он резко переменился и все стало сложно.Возможно ли у нас продолжение отношений и моя ли это судьба? Спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 19, 2013 г., 11:00:59

Извините, дата рождения Валерия 16.02.1979.Минск

Татьяна Владимировна сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Нужны более точные данные рождения Валерия. По Вашей дате рождения- в настоящий момент рядом с Вами не просматривеатся человека для серьёзных отношений, есть огорчения, боль в душе, переживания.

    Удачи Вам.