Медицина

Решено

Задержка кровотечения отмены - вопрос №761292

Здравствуйте, у меня очень нетипичная ситуация, я нахожусь в командировке и не могу сходить к врачу. Много лет (после родов) я принимаю ОК. Принимала разные — начинала с однофазных (Дианетте), потом перешла на двухфазные (Грациал), а последние три года принимаю трёхфазные Логинон. Кровотечение отмены всегда наступало на 4 день (за исключением Дианетте, тогда наступало на 5 день). А сейчас уменя седьмой день после последней таблетки, но кровотечение не наступило. Беременность исключена (у меня не было секса после последнего кровотечения). Что могло «сломаться» в организме? Что мне делать — начинать новую упаковку, не дожидаясь кровотечения, или ждать и начать приём в первый день?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Такое бывает часто при приёме ОК.Начинайте принимать новую упаковку по схеме, не дожидаясь менструалеподобного кровотечения.

    сентябрь 19, 2013 г.