Красота, Здоровье

Решено

Прыщ на носу - вопрос №761676

На носу появилось воспаление, прыщик скорее всего. Завтра важная деловая встреча. Как быть? Если давить — может начаться воспаление, если не давить — может вырасти огромный красный прыщ...

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина Александровна Каткова

    175-й в Учебе и науке

    попробуйте приложить ватку, смоченную 40% спиром минут на 5-10 (если кожа не очень чувствительная). Помогает и рассасывается. Также хорошо помогает масло чайного дерева, если вдруг есть дома.

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    225-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. В даном случае вам отлично поможет снять воспаление масло чайного дерева или саллицилово-цинковая паста. Удачи на встрече, будьте всегда красивы!

    сентябрь 19, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    смачивайте крутым настоем шалфея, или полыни горькой. в принципе пождойдёт любая трава

    сентябрь 19, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Проверенный способ: помыть место тёплой водой с мылом, можно с солью. Вытереть сухим чистым индивидцальным полотенцем, помазать на ночь Йодом. Нюансы в личной переписке...

    сентябрь 19, 2013 г.