Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №76175

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько у меня должно быть детей, когда и какого пола? Извините, получилось три вопроса в одном. Но очень хотелось бы знать. Моя дата рождения (Алеся) - 15.12.1980г. в 23:55 (Гомель), мужа (Сергей) - 24.02.1981г., время не знаю, в Гомеле.

Спасибо.

Дополнение автора от май 4, 2011 г., 12:28:58

Спасибо, конечно, что обратили внимание на мой вопрос. Но как оценивать Ваши ответы не знаю. Дело в том, что у меня уже есть ребенок, дочка, 4 года. Я думала, что кто-нибудь из Вас это все-таки увидит, раз вы называете себя экспертами в области гадания. И, конечно, мне хотелось узнать будут ли у меня дети еще, когда и кто. Никого не хотела обидеть, это лишь мое субъективное мнение. Еще раз спасибо.

Shubovskaya апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    У вас проблемы по женский, нужно обследоваться и шанс родить появиться.

    апрель 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должна быть одна девочка. Может быть  двое — мальчик и девочка. Сколько захотите родить — ваше решение.

    апрель 27, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте, Алеся!

    Детей будет двое-мальчик и девочка.

    Ближайшая возможность родить в 2012-2013 году.

    Особых препятствий для рождения детей не вижу, оба здоровы в репродуктивном плане.

    Удачи вам!

    апрель 27, 2011 г.