Эзотерика

отношения - вопрос №761892

В течение четырех лет не складываются прочные отношения с молодыми людьми. На работе карьерный рост, а в личной жизни никакого просвета. Добившись моего расположения мужчины становятся равнодушными и перестают уделять внимание. Иногда, мужчины меня просто не замечают. а хочется прочных отношений и создать семью.

Дополнение автора от сентябрь 20, 2013 г., 16:21:44

дата рождения 06.01.1990

моя фотография

Александра сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны дата рождения и подходящее фото.

    Пока, судя по Таро, у Вас стоит блок на гармоничные отношения. Связано с мужчиной обладающим властью.