Эзотерика

Здоровье - вопрос №762016

Добрый день. Я Александр 27 ноября 1968 г рождения. Меня интересует вопрос моего здоровья. Если кто видет какие у меня проблеммы и как сними бороться, напишите пожалуйста.

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Основные проблемы связаны с костной структурой организма. Суставы страдают. Остеохондроз, почки, печень. Надо принимать профилактические меры. Диагностику лучше перепроверить по фотографии.

    сентябрь 19, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Даже у маленьких детей, которые еще не могут говорить, проявления заболеваний и то видно. Может вам хочется поиграть в угадайку? Вон задайте платный вопрос и играйте сколько хотите, за ваш счет.

    сентябрь 20, 2013 г.