Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №762418

Прошу растолковать сон: приснилась родная сестра, которая подарила мне 3 красные розы и 3 мотка с белой нитью, также иголку, сказав, что у меня дома этих предметов никогда не бывает. К чему этот сон? Четко фигурировала цифра 3.

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что сестра желает Вам счастья и благоприятно к Вам относится. Возможно, поучает, пытается направить Вас на путь, который Вам принесет любовь и счастье. Нужны лишь Ваши усилия и желания что — то изменить.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 20, 2013 г.