Медицина

Решено

контрацепция - вопрос №762493

Добрый день! меня зовут Ирина, 20 лет. Был ПА при котором произошел разрыв презерватива.Попасть на консультацию к гинекологу в ближайшее время нет возможности. ПА был на 4 день цикла, 5 дней с того момента еще не прошло. Подскажите, пожалуйста, можно ли воспользоваться экстренными средствами контрацепции без очной консультации? какое средство будет более безопасно? Заранее спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 20, 2013 г., 13:20:28

высока ли степень забеременеть в данном случае?

Ирина сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Экстренная контрацепция используется не позднее 48-72 часа.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Екатерина Александровна Каткова

    175-й в Учебе и науке

    если 4 день цикла и вы правильно трактуете эту цифру (от первого дня месячных), то вероятность беременности минимальная!)

    сентябрь 20, 2013 г.