Медицина

болит голова температуры нет - вопрос №762531

ребенку 11 лет.второй день слабое состояние.жалуеться что сильно болит голова.частые головокружения.тошнота.горят глаза.температуры нет то 35 то 35.5.небольшой насморк и чихает… это какой то вирус?! что может быть???

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это может быть начальный период вирусной инфекции. Вызовите педиатра.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Екатерина Александровна Каткова

    175-й в Учебе и науке

    это может быть продромальный период ОРВИ, и так действуют токсины. Скорее всего — это так. Если сосудистые проблемы, то чих и насморк не совпали бы.
    Витамины, больше питья. И обратитесь к врачу.