Учеба и наука

Решено

Перевод - вопрос №762827

Помогите, пожалуйста, селать качественный перево текста. Спасибо.

Вот текст:

An organization’s capacity to identify, attract and retain high-quality, high -performing people who can develop winning strategies has become decisive in ensuring competitive advantage. High performers are easier to define than to find. They are people with limitless energy and enthusiasm. They are full of ideas and get things done quickly and effectively.They inspire others not just by pep talks but alsothrough the sheer force of their example. Such people can push their organizations to greater and greater heights. However, not all high performers are stolen, some are lost. High performers generally leave because organizations do not know how to keep them.Money remains an important motivator but organizations should not imagine that it is the only one that matters.  In practice, high performers to take for granted that they will get a good financial package. They seek motivation from other sources.

Вот перевод в Google:

Мощности организации для выявления, привлечения и удержания высокого качества, высокой исполнительской люди, которые могут развивать выигрышные стратегии стала решающей в обеспечении конкурентных преимуществ. Высокая исполнителей легче определить, чем найти. Это люди с безграничной энергии и энтузиазма. Они полны идей и добиться своей цели быстро и эффективно. Они вдохновляют других не только ободряющих речей alsothrough но только силой своего примера. Такие люди могут подтолкнуть их организациям большую и большую высоту. Однако, не все высокие исполнители были украдены, некоторые из них потеряли. Высокая исполнителей как правило, уходят, потому что организации не знаете, как сохранить them.Money остается важным мотиватором, но организации не должны себе представить, что это единственный, который имеет значение. На практике, высокие исполнители считать само собой разумеющимся, что они получат хороший финансовый пакет. Они ищут мотивацию из других источников.

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    10-й в Технологиях

    Способность организации выявлять, привлекать и удерживать исполнительных специалистов высокой квалификации, которые могут развивать выигрышные стратегии, стала решающей в обеспечении конкурентных преимуществ. Высококвалифицированных специалистов легче определить, чем найти. Это люди с безграничной энергией и энтузиазмом. Они полны идей и добиваются своих целей быстро и эффективно. Они вдохновляют других не только ободряющими речами, но также с помощью силы своего примера. Такие люди могут подталкивать их организации к достижению всё больших и больших высот. Однако, не все квалифицированные специалисты были украдены другими организациями, некоторые организации их потеряли сами. Специалисты как правило, уходят, потому что организации не знают, как сохранить их. Деньги остаются важным мотиватором, но организации не должны считать, что это единственный фактор, который имеет значение. На практике, высококвалифицированные специалисты считают само собой разумеющимся, что они получат хороший финансовый пакет. Они ищут мотивацию из других источников.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, выбирайте лучший ответ.

    сентябрь 20, 2013 г.