Юриспруденция

Семейное право - вопрос №762912

Могу ли я сделать документ, который дает право моей маме, заниматься моими документами и ставить вместо меня подписи?

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Ольга! Конечно можете. Вам необходимо вместе с мамой и с паспортами обратиться к любому нотариусу, который оформит нотариально заверенную доверенность на право заниматься вместо вас теми действиями, которыми вы считаете нужными от вашего лица. Удачи, и не забудьте пожалуйста проголосовать за лучший ответ на ваш вопрос. Заранее, спасибо!

    сентябрь 20, 2013 г.