Эзотерика

Решено

Закрыт

судьба - вопрос №763528

здравствуйте! Не первый раз обращаюсь к вам за помощью. подскажите, пожалуйста, и сейчас. Встретила мужчину, какое будущее ждет нас с ним, может это судьба? Наталья 8 июля 1978г украина. Владислав 27 июня 1978г. спасибо

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Не торопите события. В данный момент Вы испытываете взаимный интерес, симпатию, но Ваши чувства ещё не сбалансированы. Между Вами есть некая связь. Если Вы предназначены друг для друга, появятся возможности для приятного совместного времяпрепровождения.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Нет   сним у вас не будет

    сентябрь 21, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    все зависит только от вас в данной ситуации, шанс хороший, именно на создание союза с этим человеком.

    сентябрь 21, 2013 г.

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    У вас с ним будут добрые, но только дружеские отношения.

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    вы лучше присмотритесь к нему, не отмахивайтесь от фактов, вы так загружены заботами, что не видите, куда идете, он впечатляет, но его обещания пусты

    сентябрь 22, 2013 г.