Эзотерика

Решено

Помогите узнать будущее. - вопрос №763560

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помощи и совета. Сейчас очень сложный период в моей жизни. Рухнуло практически все: отношения с человеком с которым уже планировали брак, сокращение на работе, вопрос жилья стоит очень остро, второй год не могу решить его, живу в общежитии от предприятия, а после сокращения это может быть очень проблематично. Здоровье тоже оставляет желать лучшего. Я очень прошупомочь мне определиться что делать и какое будущее меня ожидает на ближайшие полгода? мои данные 24.11.63 место рождения г.Отрадный Куйбышевской обл. 9утра. Заранее благодарна вам.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • По вашему описанию это похоже на порчу, более конкретно можно посмотреть на консультации.Выберите эксперта и найдите причины негатива в  вашей жизни.

    ноябрь 21, 2013 г.