Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте ув. эзотерики! Каковы перспективы? Его отношение ко мне? - вопрос №764166

изображение из вопросаЗдравствуйте ув. эзотерики. Хотелось бы узнать отношение парня ко мне? Что он думает по поводу отношений? И смогут ли они получится? Анна 18.01.1991 Илья 2.06.1990

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Светлана

    370-й в

    Парень к Вам испытывает наслаждение, желание быть с вами, он честнен в своих чувствах, вы ему очень симпатичны. Отношения в дальнейшем у вас складываются благоприятно. Вы подходите друг к другу. Всех вам благ и большого счастья!

    сентябрь 22, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    С вашей стороны чувств больше- именно чувств, с его стороны 3 пентаклей- ему хорошо, удобно с вами, но он более суховат… отношения могут сложиться, но не простые будут, боль сердечную принесут.

    сентябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Анна, ваши отношения с Ильей вполне могут сложиться.Вы у него в серьезных планах.Сейчас у него интерес к Вам.Но действительно будет испытание отношений на прочность.Пройдете их-будете вместе. И любовь между вами будет крепкая.

    Удачи Вам и любви!!!

    сентябрь 22, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Ему с Вами очень хорошо, но ведёт он себя достаточно эгоистично, то очень жёстко, то с заботой и нежностью, есть предпосылки для создания более серьёзных отношений, желание оберегать вас, заботиться.  В дальнейшем отношения между вами будут укрепляться.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Есть хорошие перспективы

    сентябрь 22, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы близки в духовном плане, а потому получится создать крепкие отношения.Молодой человек испытывает к вам теплые чувства.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Мысли положительное, совсем не прочь отношений, если немного подстегнуть его к ним и дать понять что вы их тоже хотите, вполне возможно их создать.

    сентябрь 22, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    перспективы хорошие, есть все шансы что отношения могут вылиться во что-то серьёзное и крепкое

    сентябрь 22, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы идете в месте, хотя не гладко будет.но главное есть между вами искра)

    сентябрь 22, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    Временные дружеские отношения более подходят, для создания семьи слишком много напряженных аспектов в вашей синастрии, не выдержите.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    отношения возможны. но не длительные!

    сентябрь 22, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Будут общения и встречи — мешает неопределенность — возможно нет твердой почвы под ногами для построения отношений -так он думает, следует избегать необдуманных поступков, а так же сделать важный выбор в своей жизни. Не замыкаться н одном варианте в решении проблемы, а подумать об альтернативах.

    сентябрь 22, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    У Вас с ним есть перпектива на совместное будущее.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть любовный треугольник, у него чувства к вам больше дружеские, хорошие, не могу сказать что есть какое-то зло на душе, но это не любовь. В будущем не вижу больших изменений в отношениях.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 22, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Отношения какбудто находятся на начальном этапе развития, либо окрашены идеализмом и мечтательностью, партнерам сложно спуститься с небес на землю и подумать о прозе жизни.Свои мечты и фонтазии люди пытаются соотнести с реальными отношениями. У мужчинв все точки над и расставлены относительно прошлой жизни и он готов к переменам в отношениях с Вами.Виж частое общение через интеренет и телефон, мужчина больше находится в своих мечтах чем в реальности, сладострастие, чувства занимают не первое место в его отношении к Вам, сексуальное желание — вот что занимает главенствующую роль. В этих отношениях нет гармонии, один пытается каждый раз напомнить о себе, мол если ты не будешь обращать на меня внимание я не буду с тобой, а другой боится потерять. Если научитесь друг друга понимать отношения сложатся и будут вполне перспективными для брака, не вижу ощутимых преград.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Он еще пока не поредилился по отношению  к вам.Да и каки ето  проблемы  собщением есть

    сентябрь 22, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он не готов к серьёзным отношениям в данный момент

    сентябрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С этим человеком вы испытаете самую сильную и большую любовь.

    сентябрь 22, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Относится к вам хорошо, серьезно. Велика вероятность заключения счастливого семейного союза.

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Шанс сближения возможен, но у вас есть соперница. Илья относится к вам позитивно и с интересом как к девушке

    сентябрь 22, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Илья ваш мужчина… будет много хлопот с ним… но будущее есть… и определенно счастливое....

    сентябрь 23, 2013 г.