Медицина

Решено

Зачатие - вопрос №764182

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, сейчас я беременна.Был половой акт в 20 числах июля.потом пришли стабильный менструальные дни 29 июля по 3 августа.в августе был половой акт несколько раз в 10 числах.когда было зачатие и какой у меня срок по матке? просто делала два узи в разных местах 11 сентября в одном ставят 2-3 недели, размер матки:53-49-57мм.в другом 17 сентября ставят 6-7недель, размер матки:71-57-65мм.подскажите пожалуйста точный день зачатия и какой у меня срок.

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    По первому дню последней менструации у вас 6-7 недель.

    По матке срок сказать онлайн невозможно.Только при очном осмотре можно определить срок.

    Моё мнение, что более правильное  узи от 17 сентября, где срок совпадает со сроком зачатия(10-15 августа) и датой первого дня последней менструации(29 августа) и соответствует 6-7 неделям беременности.

    сентябрь 22, 2013 г.