Эзотерика

Решено

vip

беременость - вопрос №764449

Здраствуйте. скажите пожалуйста как скоро я рожу ребенка? КУранда татьяна 02,04,1989

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Бычкова

    710-й в

    Должны в течение 3 лет

    сентябрь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас сложности какие-то возникнут, не будет получаться, к врачу пойдете — найдут болезнь. Нужно лечиться, тогда будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 22, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рождение и смерть — есть таинство Божие. Чудеса бывают, но лчше работать над процессом, а не ждать его. С уважением, Анима

    сентябрь 22, 2013 г.