Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений - вопрос №764461

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, сложатся ли у меня (Елена 30.03.1987) отношения с этим мужчиной (Наурис 18.05.1987)? Спасибо!

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Бычкова

    710-й в

    Может быть

    сентябрь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Захотите — будет. Но при этом я вас должен предупредить, на начальном этапе будет интересно, потом он вас оттлокнет какими-то своими чертами характера. Нужно будет менять его очень сильно. Переучивать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения сексуального характера, быстрое и страстное начало, но в будущем не дадут вам желаемого продолжения. Примените свою женскую хитрость, чтобы быть с ним.

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, прогноз достаточно позитивный для вашей пары. Возможно, отношени я будут вызревать, развиваться постепенно, но верно и позитивно.