Технологии

Решено

МТС 970 - вопрос №764708

А могли бы вы дать пошаговую инструкцию установки своей любимой песни на звонок в смартфоне мтс 970?

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    В корне карты памяти создаете папку под названием «media»
    В ней создаете папку под названием «audio»
    В ней — папку «alarms», «notifications», «ringtones» (соответственно для будильников, напоминаний и сигналов вызово). Таким образом, путь к папкам будет выглядеть так:

    /sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
    /sdcard/media/audio/notifications/ (события, СМС)
    /sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)

    В папку /sdcard/media/audio/ringtones/ сохраняете ваши мелодии. Перезагружаете телефон. Затем заходите в Контакты, выбираете нужный контакт, нажимаете Меню/Параметры/Мелодия по умолчанию и ставите нужную.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, выбирайте лучший ответ

    сентябрь 22, 2013 г.