Психология

Решено

Пирсинг. - вопрос №764785

Здравствуйте. Такая проблема: я увлеклась пирсингом. а моя мать говорит, что всё, кроме традиционных мочек — клиника и требует вмешательства специалиста психологического профиля. Интересно узнать, кто из нас прав: ребёнок, увлёкшийся новой модой или мать, называющая его дикарём из племени Мумба-Юмба. Спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 23, 2013 г., 09:21:45

В том-то и дело, что юридически — я уже не ребёнок

Анастасия сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Анастасия, на сайте проблемы детей решают совместно с родителями.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Анастасия. Клиники здесь никакой, по моему мнению, нет. Вы, возможно, этим выражаете какой-то свой протест матери.

    сентябрь 23, 2013 г.