Эзотерика

Решено

Будущий муж - вопрос №76481

Погадайте пожалуйста, не сочтите за праздное любопытство. Выйду ли я замуж второй раз? А может выйду не однократно? Очень хочется знать примерное описание своего суженного. Каков он? Внешность, характер, особые приметы? Может найдутся мастера способные это увидеть? Всем спасибо.

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Выйдете. Для точного описания необходимы ваши данные и фото. Консультирую платно

    апрель 28, 2011 г.