Медицина

рост - вопрос №76510

Здравствуйте, скажите пожалуйста препараты для роста. мой 148, 18 лет. пол ж. размер ноги 36. рост родителей: мама 146, папа 178 где то… Зоны роста закрыты с 14 лет.сдавала кровь на гормоны, все нормально.  Из за учебы на спорт нет времени. Может еще можно что-то сделать ?

Все постоянно спрашивают почему я такая маленькая, знакомые парни вобще думют что мне лет 14… Содеждой сложно, и обувью тоже. Вроде привыкла ко всему этому, но это так надоело...

Врачи назначали мне только витамины и все...

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас абсолютно нет причин для переживания. Мама у Вас миниатюрная, а Вы в маму.

    А насчёт того что «все спрашивают»… Умный человек так не спросит.  А на остальных не стоит обращать внимание.

    апрель 28, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Полюбите себя. Ведь Вы у себя одна!

    Успешные уверенные в себе мужчины как раз и предпочитают маленьких женщин. Обязательно встретите такого.

    А вот когда Вам будет лет 40, а выглядеть будете на 30 — это же здорово! И потом, генетика консервативна- посмотрите на свою маму. Неужели она несчастна?

    Есть такой универсальный закон Природы: в одном месте убудет- в другом столько же прибудет. Наверняка Вы в чем-то талантливы. Пусть ДРУГИЕ Вам завидуют...

    И еще: модельеры в одежде творят чудеса. Изучите это дело!

    Всего доброго!

    апрель 28, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Не комплексуйте! Я заметила, что маленькие люди в жизни добиваются больших успехов :))) В моем окружении есть много таких миниатюрных женщин, которые занимают высокие позиции. И вообще — «женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней», говорят французы :)

    Помимо всего прочего, на рост очень хорошо влияет обычная детская скакалка — прыгайте через веревочку. Да еще побольше спите — люди растут во сне. Тогда зоны роста гораздо активнее.

    В любом случае, расстраиваться совершенно не стоит. Если вам на роду написано быть счастливой и успешной, то будете — независимо от роста, веса, цвета глаз, размера обуви и прочих чисто внешних параметров.

    Улыбайтесь, радуйтесь, не обращайте внимания на дураков и живите спокойно — все хорошо! :))))))))

    Кстати, ваша мама счастлива по жизни? При том, что она на 34 см ниже папы… :)))))) Если «да», то вот вам и факт налицо!

    апрель 28, 2011 г.