Психология

подскажите как вернуть любимого человека - вопрос №765211

Зравствуйте уже 3 дня я схожу сума. примерно 10 дней назад я познакомилась с молодым человекам. видела его один раз и все это время мы общались по телефону. я привыкла к нему он стал для меня родным человекам. 3 дня назад подруга сказала что ему доверять нельзя. вечером по телефону я хотела ему расказать мнение подруги он меня не дослушал,и не так понял. бросил трубку, и написал сообщение. зачем тебе общатся с человекам которому доверять нельзя. вот с тех пор я его потеряла. мы живем в разных городах. я незнаю что делать, стараюсь не думать, не писать. не получается я не могу его забыть. он мне нужен что делать?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Для того, чтобы дать корректную информацию по вашему вопросу, нужны данные: имя, дата рождения, фото. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию более подробно. Удачи Вам!