Эзотерика

Решено

vip

Вопрос. - вопрос №765264

Добрый день… Напишите, пожалуйста, что ожидает меня по месяцам: октябрь, ноябрь, декабрь. Какие ключевые жизненные моменты? (22.09.1974) Воронеж.обл.г. Калач.

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Вас ждут хорошие шансы в делах через месяц, благоприятные перемены в личной жизни до концв этого года.Удачи.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Ох, общий вопрос, общий ответ: октябрь — противостояние, но все шансы на вашей стороне.

    ноябрь — столкновение с какой-то крупной личностью, которая может стать вашим союзником

    а вот декабрь — казалось бы время для прыжка, все предусмотрено, но что-то неожиданное может случиться, будьте готовы и скурпулезны в ваших планах, не рискуйте

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    без имени трудно сказать, могу только отвтить-будут вам финансы до конца года по мимо заплаты. Всех вам благ!

    сентябрь 23, 2013 г.