Дом, отдых, хобби

Кино - вопрос №76531

Можете пожалуйста посоветовать фильм посмотреть в жанре фентази, наподобие Ван Хелсинг.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Сидоров

    1368-й в Технологиях

    Тёмный мир.

    Повелитель стихий.

    ...

    апрель 28, 2011 г.

    Рашит

    24-й в Технологиях

    Совсем недавно вышел многосерийный фильм в жанре фэнтези. «Песнь Льда и Пламени: Игра престолов»(или просто «Игра престолов»). Очень советую.

    апрель 29, 2011 г.

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если именно наподобие «Ван Хельсинга», то «Лига выдающихся джентльменов» и «Хеллбой» (обе части). Если еще не смотрели, конечно)))

    Удачи! Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов.

    май 1, 2011 г.

    Владислав Андреевич

    462-й в Доме и отдыхе

    Совсем недавно на экраны вышел фильм Тор 3D. Рекомендую!

    май 4, 2011 г.

    *

    ЛЮДИ X

    июнь 12, 2011 г.