Эзотерика

Может на мне какой блок или венец безбрачия? - вопрос №76539

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, дата рождения 24 августа 1981 г. родилась в Тульской области. Не складываются отношения с мужчинами, их просто нет, даже кратковременных! Последние отношения были, когда я училась в институте, но закончились ничем. Замужем не была. Что во мне не так? Вроде симпатичная. И будет ли у меня когда-нибудь семья? По возрасту так пора уже! Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Виновата программа на одиночество. Если снять, то семья обязательно будет.

    апрель 28, 2011 г.