Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №765485

Есть ли будущее в дальнейшем в отношениях Евгении 01.05.82 и Андрея 03.12.83

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 29

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что в отношениях трудности, кроме того, один из-за вас чувствует скованность и не может раскрыть свое недовольство, обиды, истенные желания, опасаясь реакции и страха потерять вторую половинку. Проще говоря ситуация напряженная и не хотелось бы ее усугублять, только проблему молчанием тоже не решить.

    Что касается будущего, то оно сомнительное и под большим вопросом, либо расстанитесь, либо попытаетесь что-то изменить в ваших отношениях, что маловероятно.

    сентябрь 25, 2013 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    кто-то не свободен, может оба… Вы «потерянная», «растрепанная». На данный момент, ока не «соберете» себя, не настроите, гармонизируете не будет будущего… сумерки, болото, холодно, ветер, дороги не видно....

    Солнца Вам, тепла, света :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Будущее есть.Он вам дан судьбой и многие годы вы будете вместе, но часто будете расставатся на не большое время и снова сходиться, мириться.Вы можете быть гармоничной парой.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения очень сложные, скандальные, присутствует в них неискренность и обман, который вскоре раскроется, благодаря сильным и смелым чертам характера обоих. Вам обоим необходимо искать выход в этих отношениях, чтобы надежды на счастливый брак обоих сбылся!!! Удачи и любви!!! БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПО РАСКЛАДУ НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПЛАТНО.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Aldana

    1049-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас в депрессии по финансовым причинам, вам надо его поддержать и быть чтоли помягче поженственней. Если сможете его принять таким, каким он есть- то будущее в отношениях есть

    сентябрь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете вместе, безусловно… сейчас парень пытается разорвать связь, но не сможет все равно этого сделать.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да будущее есть в ваших отношениях, но есть помехи со стороны женщины....

    сентябрь 25, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Будущее возможно и будет, но только если Вы сами приложите усилия (Двойка жезлов перевернутая).Цель поставьте себе и идите к ней.Определитесь сами нужны ли Вам эти отношения.Совместимость в паре хорошая.Но сейчас все сложно.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    будущее есть… но Андрей будет чувствовать себя несчастным

    сентябрь 25, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Вы правы, будущее есть но нужно оно вам или нет решать вам

    сентябрь 25, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он свободолюбивый до крайности, а вы проявляете себя как собственница. Результат? Разумеется, трения и взаимное непонимание! Вы постоянны, а он импульсивен. Вы очень непохожи с ним. Научитесь принимать ето таким, какой он есть. Терпение и уступчивость помогут вам. Наладить можно отношения. Счастья вам и вашему дому!

    сентябрь 25, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вряд ли есть будущее у этих отношений. У Евгении пока проблемы в семейной  жизни, но они скоро закончатся. Андрей лишь случайный встречный на ее пути. Повстречались и разошлись. Удачи.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карты показывают смерть в отношениях на данный момент… На будущее расхождение в стороны, отдаление друг от друга и совет вам принять новый этап в вашей жизни. НЕ сопротивляйтесь переменам, будущего в отношениях с Андреем нет...

    сентябрь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее есть если урегулируете проблемы между вами.

    Есть какая-то недоговоренность, нет искренности и доверительности. Даже  отчаяние порой бывает. Вы сами как бы не верите в успех. Измените свою позицию, измените настроение и тогда жизнь повернется другой стороной. Это тот случай когда судьба в ваших руках.

    Удачи Вам!

    сентябрь 25, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Отношения непростые. Вам нужно четко определить для себя, нужен ли вам этот человек, потому что радужных перспектив не просматривается, но шанс продолжения отношений есть.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Есть совместные встречи, роман, но и много преград, идет треугольник из людей, в ваших отношениях идет еще кто то, кто не дает вам быть вместе, обращайтесь в чат на консультацию.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попытки восстановить отношения будут, однако, это будет для вас большим испытанием, если вы сможете пройти через это, отпустить боль и не цепляться за обиды, то вероятность благоприятного развития отношений вполне возможно.

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас большие препятствия к этому.

    чувства есть взаимные, но есть  кто то, кто будет вам мешать

    сентябрь 25, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будущее в отношениях есть, но есть и некоторые припятствия со стороны Андрея.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Анна

    560-й в Эзотерике

    К сожалению, хочу отметить, что один из вас не свободен и слишком настойчив в своих желаниях. Другой противится этому, что называется «всеми фибрами души». Вынуждена констатировать, что совместное будущее (дружеское) возможно, но любовную связь исключаю. Для более точного результата необходима личная консультация.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будущее заоблочное, треугольник что некак не разрешится и холодность в отношениях… союза нет.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Здраствуйте

    будущее у вас есть преспектива не плохая… но вы должны уметь слушать друг друга и не ссориться т.к вижу что оба любят когда слушают имено его, и он лидирует с этим у вас проблемы будут

    для него вы чувственная женщина, необыкновенная которая умеет привлечь мужское внимание и угадать желание мужчин

    вижу что его что то смущает в вас, и что сейчас итак проблемы у вас не вижу вас сейчас вместе.

    будет у вас ссора где вы будете показывать ему что и без него справитесь но в дальнейшем будет видеть вас женой

    сентябрь 25, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много запутанного у вас в отношениях...

    сентябрь 25, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Будущее есть, в целом у союза много хороших перспектив.

    сентябрь 25, 2013 г.

    taki

    612-й в Эзотерике

    У Вас есть будущее, но терпения потребуется достаточно для отношений

    сентябрь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Естьь сейчас некоторые трудности, могут быть разногласия, но больше на уровне эмоций. В целом в дальнейшем прогноз достаточно неплохой.

    сентябрь 25, 2013 г.
  • Будущее есть, но есть 3 лицо, которое будет мешать!

    сентябрь 25, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Евгения! Нужно смотреть Ваши фото!

    сентябрь 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения. Ваше совместное будущее с Андреем возможно только в случае устранения ныне существующих преград — вашей соперницы.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 25, 2013 г.