Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Дети - вопрос №765541

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста… Есть ли у меня шанс иметь детей? Есть ли шанс забеременеть? И будут ли у меня вообще дети? Анна, дата рождения 22.11.71 родилась в 19.30, в г. Жуковский Моск. обл. Замужем 4 года, не получается забеременеть…

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Заходите в чат с фотографией!

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вам нужно обратиться по врачам, и очиститься от негатива воздействия на ваш организм порчи, после такого очищения в течение двух лет у вас появиться малыш! Обращайтесь в чат с фото, помогу вам.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Шансы есть, но нужно подлечиться очиститься от всего

    сентябрь 23, 2013 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Негатива как такового, который мешал бы зачатию — на вас нет.
    Проблемы больше носят психологический характер, от сюда и страдает тело и не получается зачать.
    Беременность у Вас обязательно будет, в течении двух лет.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Честно скажу, астрологические показатели таковы, что с детьми могут быть довольно серьезные проблемы… Трудность зачатия, либо угрозы выкидышей, неспособность к вынашиванию детей… Тут, скорее всего, проблемы медицинского характера, потому рекомендаций давать не буду.Шанс иметь собственных детей есть, но он весьма небольшой… Но, это не вердикт… Показатели показателями, но все в руках Господа… И бесплодные рожают..

    сентябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    вышлите фото на диагностику.Дети будут но есть препятствия которые нужно решать.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Шанс есть, но вам нужно  лечиться, чтобы  родить

    сентябрь 23, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Аня.

    У вас нормальное материальное положение… Вы будете иметь малыша… но в 44 года.Могли бы иметь в 22… но… сами знаете.Молодость, глупость.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, шансы есть, со здоровьем у вас проблемы только и всего.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    245-й в

    Шанс есть. Необходима личная консультация.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Шанс он всегда есть, иногда на уровне чуда, иногда на уровне невероятного и невозможного.
    Вопрос насколько сложно это реализуется.

    В вашем случае — много сложностей существенно искажают энергию вашей ауры. Видимо для деторождения сильнее предельно допустимого.
    Потому вопрос — какого качества энергию вы будете передавать ребенку?
    Ответ — видимо сейчас качеством хуже предельно допустимого, чем ваш ребенок может принять.

    Запаса по времени у вас уже мало, потому выбирайте эксперта и вам и мужу нужно самим очень активно включаться в работу, по созданию благоприятных условий.

    Я могу вам помочь существенно увеличить вероятность этого события(событий). Но за гарантией в 100%  - это к Творцу.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Для детального просмотра нужны данные мужа имя и год рождения.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Шансы есть, помехи есть.

    Очень много работы нужно, Вашей в том числе и не отчаиваться.

    Обращайтесь на консультацию.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Шанс будет.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    заберемениете через год)

    сентябрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дети должны быть у вас, не сдавайтесь!

    сентябрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В течение 2-3-х лет у вас должен родиться ребенок. Только пройдите хорошую медицинскую профилактику. Успехов вам и счастья!

    сентябрь 23, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Ребёнок  у Вас будет.

    сентябрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. У вас есть все шансы иметь детей, диагнозы врачей не приговор, поскльку часто бывают оишбочны. Я лично знаю 7 женщин, которым врачи говорили о бесплодности, а они рожали детей. Причем чаще всего причиной отсутствия желанной беременности являлся мужчина с которым они были рядом.

    Я вам не зря говорю об этом. Ваш муж — причина вашего затянувшегося ожидания. Его надо лечить, а вернее сажать на диету и проводить определенные физ упражения.

    Если у него нет желания всем этим заниматься, то мы можем вам помочь.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    У вас есть шанс родить. Вам сделают искусственное оплодотворение и вы родите близнецов.

    сентябрь 24, 2013 г.