Эзотерика

Решено

Есть ли совместное будущее? - вопрос №765705

Здравствуйте! Елена 20.08.1985г. очень нравится один мужчина, 01.01.1971г. Вячеслав, есть ли совместное будущее? Спасибо заранее!

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместного будущего я не вижу, а отношения между вами будут.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    вероятность будущего есть у вас, если при предстоящих связях поведете себя правильно, у мужчины прослеживается сложность характера, вам нужно будет найти правильный к нему подход. Всего вам доброго и большого счастья!

    сентябрь 23, 2013 г.